Как завоевать доверие у парня?

Аня 09.06.2013

Здравствуйте... У меня такая ситуация. Мы с ним уже полтора года вмести, и за это время очень многое пережили, частые ссоры, не понимания.. По характеру он очень строгий, и я много чего принимаю.. вот только ни как не могу привыкнуть к тому что мне запрещается выходить из дома,одеваюсь так как ему нравиться.. Нам очень хорошо когда мы бываем вмести, рядом, а вот когда нет то часто ссоримся по мелочам... Не знаю почему, но он мне ни верит..( Очень хочу чтоб доверял... Прошу помогите мне...

Здравствуйте, Аня! Не совсем понятно какие у вас отношения- толи любовников, толи жениха и невесты. Полагаю что и ссоры и непонимания на фоне того, что полтора года достаточно большой срок для дальнейшего развития отношений, которого наверняка вам хотелось бы, если вы его любите, а этого почему-то не происходит. Он судя по всему также боится вас потерять как и вы его, но не имеет каких либо прав вас держать рядом с собой. Отсюда и все проблемы. Если есть чувства, то близость растёт с каждым днём, а когда они не подкрепляются внешними атрибутами (открытость перед обществом, брак, дети, общий дом и т.д.), то страхи потери обостряются. Если чему-то не верит, то скажите ему что это легко исправить женившись и всё, а иначе вы никак не можете этому помочь.

Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку