Как завоевать доверия отца?

Александр 16.06.2017

У меня проблемы с Отцом все началось с того как мои родители развелись нас в семье 3 е мне уже 18 а брату 8 и сестре 15 и мы все остались с папой, так вот проблемы в том что отец меня очень часто почти каждый день ругает из-за пустяков потому что мне кажется у него нарушено психология он не пьет не курит, а я маму не видел уже 4 года потому что отец не разришает нам с ней видится да куда там видится даже общаться и я очень скучаю по ней. Отец оплачивал мою учебу потратил 100 тысяч и я решил со второго курса перейти на другой колледж и меня туда не взяли так и я бросил учебу, и сегодня я решил сказать отцу что я хочу жить с мамой он сбесился и поставил задачу передо мной и сказал верни мне 100тысяч которые я потратил и можешь идти куда хочешь ты мне больше не сын, после этих слов я проктический умер душевно, и я хочу вернуть доверия отца и жить с ним нормально, ведь он щяс сомной вообще не разговаривает, я тоже признаю свою ошибку я допводил его неодин раз ну я был молод еще, я не хочу потерять отца потому что я только щяс понял что он живет только ради нас, подскажите что мне делать пожалуйста ???

Здравствуйте,Александр!

Сочувствую Вам. Вы оказались в очень непростой ситуации. Дети не должны стоять между родителями. Видимо,Вашему отцу очень непросто сейчас , и он не может принять,что Вы хотите общаться с мамой. Вы не написали, сколько прошло времени с того момента,как разошлись родители...

Александр,Вам стОит обратиться к специалисту и подумать,как поговорить с отцом.

Если будет желание разобраться- обращайтесь. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина, г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп