Парень не простил

Елизавета (25 лет) 10.06.2021

Здравствуйте ,меня зовут Лиза мне 22 года ,у меня такая проблема ,во время близости ,с моим молодым человеком,я по какой то случайности назвала его именем бывшего .что делать дальше не представляю,перед ним я извинилась ,но он не простил

Елизавета, здравствуйте!

А вы бы его простили после такого поступка?

1) Самая лучшая стратегия объяснить, что вы до сих пор переживаете из-за разрыва с ним (бывшим), и боитесь будущего. Показать свою уязвимость, особенно девушке - это не плохо, это значит быть живой, быть свободной.

2) Конечно, можно проатаковать парня тоже - потому что каждый мужчина думает о сексе с другими девушками, представляет , фантазирует. Даже если это просто гормоны - как об этом не думать.

Выбор всегда за вами.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!