Как справиться с паническими атаками?

Оксана (41 год) 07.06.2021

Здравствуйте у меня такая ситуация заложен нос ничего не помогает я стала рпзждрпжительная из за нехватки воздуха начинается паника ночью не сплю. Дома есть животные они меня раздражают особого когда нужно ложиться спать собака начинает ходить туда сюда я и так сплю еле еле. Помагите пожалуйста. Я устала просто ужас беременность 20 недель

Здравствуйте Оксана

Любые симптомы существуют для того чтобы нам что-то сказать.

Но что говорят Вам Ваши? Это знаете только Вы.

И если говорить о помощи психолога, то как раз такая помощь возможна и психолог в Москве может помочь Вам услышать Вас и вместе с Вами разгадать загадку происходящего и найти решение.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Оксана, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"