Отношения с девушкой

Николай (24 года) 05.06.2021

Здравствуйте, я столкнулся с такой проблемой. Моя девушка мне врет в мелочах, постоянно. Такое ощущение что ей что-то не хватает, хотя я ей внимания уделяю очень много, даже может быть больше чем надо.

Стала общятся как-то не заинтересованно, очень сильно ревнуем друк друга, хотя я знаю что так не стоит делать, оттуда и с я в ней не уверен, она такое ощущение как будто бы хочен внимания от других парней, ходит в зал заниматься именно в то время когда там куча парней, надевает откровенные вещи, гуляет с подругой подходят незнакомые ребята начинают общаться с подругой а она рядом стоит, хоть по её словам она не хотела общаться с этими парнями и просила подругу покинуть компанию этих парней ,не смогла уйти и как-то настоять на этом, и осталась с подруга.

Раньше когда мы начинали общаться где-то год назад, она была другая она была заинтересована в этих отношениях больше чем я, а теперь наоборот. Мне 22, девушке 17 лет .

Николай, здравствуйте!

Николай

она такое ощущение как будто бы хочен внимания от других парней

Это от неуверенности в себе. Девушка молода - и она сильно ориентируется на внешний мир. У вас уже больше опыта, есть какое-то представление об реальной жизни.

Общайтесь с ней с позиции важности вашей). Вы старше, вы мужчина - вам виднее. Можете ей даже иногда понавязывать своё мнение- она быстро ощутит себя слабой. А это главное- когда девушка чувствует себя слабой рядом с парнем, она ему доверяет, заботится о нём.

С уважением, Надежда Леус.