Не могу разобраться с отношениями

Айжан (21 год) 05.06.2021

Я встречалась со своим молодым человеком 2 года. Ко всему шли вдвоём закончили учебу, работаем, а как дошло время к свадьбе он решил расстаться. Спустя два месяца говорит что хочет все наладить. Каждый день почти виделись,. Общались, налаживали все. Спустя нескольких встреч он устроился ко мне на работу, мы сидим в одном отделе.

Целый день вместе, вроде все хорошо, встречаемся дальше. Но как то заметила переписку с другими девушками и он наотрез отказывается прекратить общение с ними или хотяб показывать мне сообщения свои. Просит чтоб я дала время, говорит что не хочет других девушек, хочет быть со мной но на счёт переписок он говорит что сейчас хочет отвлечься просто. Двумя словами свободные отношения. Но я так не хочу.

Вдруг в дальнейшем когда поженимся он скажет вот я хочу отвлечься? И мне из за этого неприятно иногда даже к нему обращаться, я вижу на нем чужие руки. Теперь незнаю что делать

Здравствуйте Айжан

Спасибо что написали.

Лучший способ разобраться с отношениями - это не разбираться с ними.

Позвольте им быть.

Если они Вам подходят, то получайте удовольствие.

Если нет, то пробуйте менять, объяснять, выяснять.

Если не получается - меняйте отношения.

Живите с удовольствием :)

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"