Хочу секса с разными мужчинами

Натали 09.11.2017

Здравствуйте!

Я замужем, у меня есть ребенок. Мне 26 лет.

Когда-то у меня было два парня. Первый был красивым, но по мимо меня у него были и другие - разошлись. Со вторым прожили 2 года. Я забеременела, но рожать не стала, после раздумий поняла, что отец из бывшего никакой. И после, с помощью другого парня (изменила) решилась уйти. После этого, я бросила любовника, пропал интерес спустя какое-то время.

Потом другой парень, секс и спустя какое-то время у меня пропадает интерес и я бросала его. И так у меня менялись партнеры очень долгое время.

Встретила мужа. Родила дочку. Когда муж находится за городом или на работе, я общаюсь с другими парнями.

Я влюбляю их в себя, развожу на виртуальный секс. Мне нравится эти ощущения, эмоции, страсть при первой интимной связи, не важно, виртуально это или нет. Могу сразу с несколькими одновременно так общаться. Скидываю им свои фотографии, но не обноженные. Просто красивые и сексуальные.

А потом у меня и к ним пропадает интерес...Я ограничиваю общение, и ищу новых....и снова новых...

Мужу в реальности не изменяла...Только виртуально.

Уже устала от этого. Секса с мужем почти нет. Я не хочу с ним секса, он не возбуждает меня...

Я чувствую себя девушкой легкого поведения, и мне это не приятно...Подскажите что нибудь. Я так устала от всего, что уже успокоительные для сна пью, что бы вечером отключало и я спала, а не болтала по телефону с другими парнями...

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Натали.

Походе, что Вы очень серьёзно страдаете из-за сексуализации своей тревоги. Потому что получается, что Вы впадаете в тревогу, когда муж Вас оставляет и для этого нужны другие люди.

Обязательно обратитесь к психотерапевту

Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.

Здравствуйте!

Возможно вам нужны полигамные отношения. Почитайте про полиаморию. Не все всегда должны укладываться в стандартные бинарные системы отношений.

Яныкин Александр Андреевич, психолог в Санкт-Петербурге