Отношения, бисексуальность, неопределенность

Анна 18.10.2011

Здравствуйте, мне 18 лет. Я учусь в ВУЗе на 1 курсе. Я с 16 лет знаю, что я бисексуальна. И в этом же возрасте пережила любовь к девочке, точнее к своей подруге. Мы два совершенно разных человека, она более мужественная. Мы встречались через интервалы времени.

За два года я встречалась и с парнями, и с ней. И если честно я не могу сказать, что я её на данный момент люблю. Да и тогда, есть чувства ведь не чужие люди.

Бывает так что когда мы не общаемся, у меня появляются чувства, когда мы вместе сомнения.

Да и девушки мне нравятся более женственные, но я как бы "стесняюсь своей бисексуальности". С парнями наоборот, нахожу быстро общий язык, да и друзей у меня больше парней, чем девушек.

Но вот на данный момент хочу строить серьезные отношения с парнем.

Но боюсь, что у меня вспыхнут опять чувства к ней. И ни чего не получится. Что делать? Не могу разобраться в себе.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анна!

Возможно вы правы что вы бисексуальны.

...хочу строить серьезные отношения с парнем.Но боюсь, что у меня вспыхнут опять чувства к ней. И ни чего не получится... А почему может не получиться? Если у вас нет любви к той девушке, то что тогда вас держит? Постель? Думаю, что если вы разберетесь со своими чувствами, то можно строить отношения с парнем. С Уважением Олеся.