Изменила любимому человеку

Ангелина (26 лет) 30.05.2021

Парень уехал работать далеко в другой город на 2 месяца. Я ночевала у близкого друга и получилось так, что мы переспали. Не знаю что делать. Гноблю себя и не могу с этим смириться, считаю что не достойна любви и жизни вообще. Очень стыдно. Убиваюсь из-за этого дико. Парень идеальный, любит меня очень сильно и дорожит, это видно и я себя теперь ненавижу из за того что предала его доверие.

Рассказывать ему не хочу, иначе это его уничтожит и разобьёт вдребезги. Как мне простить себя и перестать убиваться? что мне делать? это был первый раз когда я изменила кому то за всю свою жизнь, презирала людей которые изменяют и сама совершила этот мерзкий поступок и теперь считаю что я ничем не лучше. Но я очень люблю своего парня. Безумно. Помогите пожалуйста, я в полном отчаянии, морально убита и раздавлена.

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте написать официальную объяснительную, почему и за что вы виноваты, к каким последствиям это привело.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации