Страх за сына

Алевтина (50 лет) 30.05.2021

С ноября прошлого года сын ( 20 лет) страдает булимией. Он учится в другом городе. Стал воровать еду. От лечения отказывается. Обвиняет меня в своей болезни. Хочу ему помочь, но сама на грани суицида - не вижу смысла жизни.

Алевтина, давайте попробуем поговорить (консультации по Skype) ?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Яровая Лариса Анатольевна

Алевтина, здравствуйте!

Булимия - серьезная проблема. Без специалистов здесь не обойтись. И ему, и Вам.

Вы можете ему помочь только тем, что мотивируете его на обращение к врачам, самостоятельно ему с этим не справиться.

И Вам рекомендую обратиться к психологу, Вам нужна поддержка!

Лариса Яровая, семейный психолог
Skype, Zoom