Рушатся отношения

Ольга 18.10.2011

Нам по 21 году. Вместе 7 месяцев,отношения рушатся,хотя помолвлены- перенесли свадьбу на лето 2012. Нужна наверное консультация (мы вдвоем) и психолог. Жених очень часто агрессивный, угрюмый, говорит охладел,хотя я причин не даю,плюс не доверяет. Моих сил не хватает чтобы справиться. Видимо ему нужен разговор с профессионалом. Семья рушится не изза чего... Вообще всё пошло после аборта,он хотел ребенка...но слишком рано,в общем нам нужна очная консультация.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Консультация не помешает...

Если Вы будете на ней присутствовать вдвоем.

Судя по Вашему письму - он не горит желанием...

Рушится не семья - рушатся Ваши отношения.

Появилась трудность - ОДНА - и сразу все рушится...?

М.б. лучше пусть рушится сейчас? Пока Вы не поженились?

А что будет потом...?

Не знаю психологов в Зыряновске, но если будете в Алма-Ате - приходите.

Г.Идрисов.