Мне кажется я схожу с ума

Алёна 18.10.2011

Я не знаю.. мне кажется все плохо.. и мне на все все равно... может просто я потеряла себя? или не знаю чего хочу.. просто беру и сравниваю два периода свое жизни.. месяца 3 назад и сейчас.. сейчас все наладилось..работа пошла в гору.. вроде коллектив собрался не плохой.. вроде в личной жизни все как то образумилось.. нет скандалов со стороны родителей парня.. но все равно на душе уж слишком плохо.. и кошки скребут.. а истины нету.. не могу разобраться чего мне хочется делать.. потому что мне ничего не хочется.. ни делать ни ждать, не хочется что б что то происходила, хотя эти однообразные дни... знаете на самом еле я получаю удовольствие от своей работы.. но в тоже время хочется все швырнуть подальше.. с глаз долой.. и это не все .. это самая малость того что твориться у меня в душе.. Каша..

Как найти выход из ситуации.. в которой даже не видно причину...?

Растерярись...

Заблудились...

Нет света в душе...

Не видно - будущее...

Не понятно - настоящее...

Самой может быть трудно справиться.

Приходите - я работаю с людьми, "попавшими" в такие "ситуации".

Г.Идрисов.

Алена, здравствуйте! Есть определенные причины Вашего состояния, их нужно искать. Ваше настоящее Вами не воспринимается, потому что "перегрузили" себя чем-то ранее. Соответственно, это блокирует позитивные мысли, отсюда и эмоции в основном негативные.

Все можно решить в режиме очной работы с Вами.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.