Мне кажется я схожу с ума

Екатерина 10.11.2012

Мне очень стыдно об этом говорить, т. к не раз пыталась кому-то рассказать, но меня никто не понимает. мне 26 лет, я замужем и есть дочка 5 лет.сейчас я живу в англии, домохозяйка. у меня нет никогда проблем с общением с людьми. я даже не знаю с чего начинать, я боюсь темноты призраков, все это у меня еще с детства- я спала с мамой пока до 21 года.мой папа погиб, когда мне было 6 лет и перед его смертью я увидела голову возле своей кровати после этого я очень часто видела всякие силуэты иногда не могла ничего произнести и пошевилиться (я как будто цепенела на минуту, а потом борясь с оцепинением приходила в себя). все это до сих пор продолжается. теперь , когда муж уезжает в командировки я просто схожу с ума. даже если сплю с ним, засыпаю, когда он начинает храпеть, чтобы не слышать посторонние звуки (как-будто кто-то ходит, дышит и т.д.)боюсь открыть глаза, чтобы не увидеть что-нибудь. вобщем я не знаю, что мне делать.

Добрый день. Катенька, стыдиться не стоит. У вас страх темноты. Катюша,  вам стоит пройти соответствующее лечение, оно без медикаментозно.  У многих моих пациентов облегчение наступает уже после первого сеанса. Может вам стоит записаться на консультацию в онлайн или встретится со мной в реале. Я тоже живу в Великобритании)))