Как выйти из депрессии?

Анастасия (31 год) 20.05.2021

Я нахожусь в тяжёлой депрессии судя по тестам. Но я и правда так себя чувствую, не хочу жить, склонность к суицид. Каждый день для меня как ад, нету счастья. И все это из-за безденежья, недопонимания, агрессия на старшем сыне, не чувствую что нужна кому то, я не знаю как дальше жить и бороться со всем этим, я просто изгой в этом чёртовом мире

Здравствуйте Анастасия

Спасибо что доверились и написали.

Судя по Вашему письму, Вам следует обратиться за помощью. Попробуйте поискать в интернете информацию о центрах в вашем районе которые оказывают помощь в подобных ситуациях.

Прежде чем принимать жизненно важные решения, хорошо рассмотреть все варианты решения проблемы. Когда человек думает о проблеме один, он может не заметить пути решения. Так устроено наша психика.

Если не сможете найти центр или нужна помощь, то напишите мне здесь: https://www.all-psy.com/contacts

Укажите в письме "для Романа" письмо передадут мне и я помогу Вам с поиском информации.

Анастасия, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"