Девушка мало разговаривает, ласки и внимания вообще нет

Влад (33 года) 20.05.2021

Добрый день! Меня зовут Влад. У меня такая ситуация не знаю как поступать, живу с девушкой уже два года, пока не расписаны, последнее время очень напряжённая обстановка в доме. Девушка придя работы постоянно сидит в телефоне, со мною совершенно мало разговаривает, ласки и внимания вообще нету.

Про быт и приготовить кушать, я вообще молчу. Когда я как то пытаюсь лечь рядом, телефон выключается или сразу переходит на другую кровать, якобы сел телефон, включает наушники и всё. Появились моменты, когда со своей мамой начинает говорить в другой комнате( видимо что-то скрывает) Я Когда я спросил, а что случилось? Ответ: все хорошо

А почему такое отношение? Ответ: какое отношение?

Говорю нет ласки нет общения нормального, ответ : все хорошо, ты же понимаешь что я не должна скакать вокруг тебя постоянно, да и я хочу отдохнуть и позаниматься своими делами. В последнее время сама первая никогда не звонит днём не спрашивает как дела итд, хотя я постоянно звонил, ну сейчас решил прекратить звонки в одну сторону. Подскажите как поступать в данной ситуации? И что это вообще такое?

Влад

У меня такая ситуация не знаю как поступать, живу с девушкой уже два года, пока не расписаны, последнее время очень напряжённая обстановка в доме. Девушка придя работы постоянно сидит в телефоне, со мною совершенно мало разговаривает, ласки и внимания вообще нету. Про быт и приготовить кушать, я вообще молчу. Когда я как то пытаюсь лечь рядом, телефон выключается или сразу переходит на другую кровать, якобы сел телефон, включает наушники и всё. Появились моменты, когда со своей мамой начинает говорить в другой комнате( видимо что-то скрывает) Я Когда я спросил, а что случилось? Ответ: все хорошо

"Всё хорошо, дАрАгой, я тебя использовала как лохА а сейчас  подыскиваю себе нового, но не так-то  оказывается просто найти такого  терпилу который будет давать  мне то что  мне нужно и не особо чего-то требовать взамен, поэтому пока что я буду продолжать жить с тобой как мне нравится и как  мне это  удобно, до тех пор как не подвернётся более подходящий вариант!"

Вопрос лишь в том - что заставляет вас всё это терпеть?

Нужно разбираться с ситуацией. Возможно что есть какие-то очень важные детали. Я могу предложить вам помощь, как минимум - проговорить, получше вместе разобраться в том что происходит, разложить всё по полочкам.

Может быть ещё не поздно что-то поменять и нормализовать  отношения. Либо, если это невозможно то поддержка в психотерапии поможет вам выйти из патологической для вас ситуации с наименьшими для вас потерями. Звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.