Как помочь мужу?

Елена 17.10.2011

Здравствуйте!Очень хочу что бы помогли разобраться в отношениях мужа с коллективом.Дело в том что мой уже поменял 4 работы и во всех у него не налаживаться отношения.Делом в том что мой муж очень любит приукрашивать действительность (он не сплетник), но когда он преподносит информацию другому человеку он добавляет свои фантазии и получается искаженная информация( он считает это забавным), но коллектив обижается и начинает его всяческий унижать.Мой муж очень спокойный человек, когда на него начинаешь кричать он замыкается в себе и ничего не говорит.Ужас в том, что он в стает и просто уходит.Я думаю вся проблема кроется в его детстве.По его рассказам отец много кричал и бил их с братом.Я переживаю за него но помочь не могу.Мы много говорим и обсуждаем его отношение с коллективом, но результат я не вижу.Помогите мне понять как ему помочь.Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Помочь ему сможет психолог при личной встрече. По-чаще хвалите своего мужа.