Дочери 14 лет, не слушается вообще

Юлия (40 лет) 16.05.2021

Здравствуйте, моей дочери 14 лет, плохо учится, прогуливает, грубит учителям. Встречается с мальчиком которому 17 лет. Пьёт и курит. Может не прийти ночевать. Может уйти среди ночи. Я что только не пробывпла ничего не работает. И по хорошему и по плохому. Помогите пожалуйста.

Уважаемая Юлия. Помочь Вам сможет только работа с семейным психологом. Упущены очень важные моменты в развитии и воспитании ребёнка! За один день или одним разговором ничего не решить! Проблема не в поведении дочери как таковом, а в том что она отвергает и демонстративно протестует против ваших семейных ценностей! Ей от чего-то очень плохо и она сбегает как в прямом, так в переносном смысле. Очень важно проработать эту ситуацию и с ней, и с Вами. Разобраться, что не так! Иначе последствия могут крайне плачевными!