Мой муж носит моё бельё

Мария (28 лет) 14.05.2021

Здравствуйте меня зовут Мария, у меня такая проблема с мужем он обожает носить калготки и мои трусики с кружевами и лосины . Но я не могу принять его в женских трусиках мне это не приятно он мужчина, и я его очень люблю сильно.

Я ему разрешила одевать только калготки и лосины , но трусики ему запретила одевать, но в тайне от меня их всё равно одевает. Он хороший покупает мне белье женское, прокладки и не стесняться этого. Что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста, я не могу его принять в женский трусиках. Ему не нравятся мальчики он не смотрит на девочек он верен только мне, я даже проверяла. Подскажите пожалуйста.

Мария

Он хороший покупает мне белье женское,

Ошибаетесь. Он его не вам покупает - а себе. Это вы считаете, что данный факт знак внимания, а тем временем, он испытывает удовольствие от нижнего белья - это искажение мужского начала. С чем оно связано, загадка из прошлого опыта.

Мария

я не могу его принять в женский трусиках.

А в чулках принять его можете? О чем вы Марина?

В семье огромная проблема. Можно было бы сказать, что это проблема только мужа, но если вы принимаете его с частями женского гардероба - то проблема и у вас.

Мария

Ему не нравятся мальчики он не смотрит

Вопрос спорный. Может быть пока не нравятся.

А тем временем, его бессознательные желания, которые вытесняются в виде одевания женских трусов, говорят об обратном.

Раз разрешили колготки, то будьте готовы разделить с ним и: тушь, помаду, пудру....

Это не игрушки, и не его прихоть - это подсознание стремится удовлетворить что-то.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, если вы принимаете его в ваших вещах, то будьте готовы к принятию и остальных его хотелок. Может мужчин он и не хочет, но зачатки искаженного восприятия на лицо. И просто таблетками это не лечится.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации