Мой жених уделяет больше внимания подруге

Мария (27 лет) 12.05.2021

Иногда встречаемся втроём, я, жених и моя подруга. Такое ощущение, что я третья лишняя, они общаются, обсуждают темы. Он не проявляет при ней ласку по отношению ко мне. Взгляд всегда направлен на неё. Как правильно поговорить с ним? Это просто новое общение для него, так как мы 24/7 с ним вместе или стоит задуматься?

Мария, для успешного построения отношений необходимо разговаривать со своим партнёром! Замалчивать, додумывать, таить обиды, в надежде что сам все поймёт - это путь к разладу, но не к укреплению вашей связи. Поэтому поговорите с ним напрямую о Ваших чувствах. Скажите, что Вам неприятно, или обидно, или Вы злитесь. Что Вам кажется, что такое общение не похоже на дружеское. Только в диалоге вы сможете найти ответы на Ваши вопросы.