Депрессия, боязнь, самовнушение, дрож в теле, головная боль

Максим (23 года) 12.05.2021

Здравствуйте. У меня депрессия, страх, боязнь, самовнушение, я накручиваю сам себе любые болезни, руки трясутся, болит голова, сухость во рту,нет аппетита, даже если есть то я ем с трудом, даже если поем то мне трудно проглотить так как чувство как будто пищевод сузился, прошу помогите что это может быть, и лечиться ли это, я даже думал о смерти от накрученных болезней

Здравствуйте Максим

Спасибо за Ваше обращение.

Так просто на этот вопрос не ответить. Много всего происходит в Вашей жизни, чтобы можно было дать какой-то простой ответ.

Хороший вариант, это поговорить с профессионалом. Это поможет структурировать происходящее, разложить по полочкам и потом Вам будет легче принять решение по тому, что Вы могли бы с этим сделать. Нужна ли Вам длительная помощь или Вы и сами можете справиться с этим.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Максим, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"