Как справиться со страхом?

Софья (21 год) 12.05.2021

Как справиться со своим страхом, заняться сексом в первый раз девушке?

Здравствуйте Софья

Спасибо за Ваше обращение.

Страхи бывают разные. Некоторые преодолеваются легко, другие сложнее. Все сильно зависит от природы страха. И чтобы узнать ее, хорошо бы поговорить с профессионалом.

Софья, я подобрал для Вас несколько похожих вопросов, от разных людей, которые в разное время обращались к нам на сайт с похожими вопросами. Посмотреть их Вы можете ЗДЕСЬ
Бывает очень полезным познакомиться с историями людей, похожих на Вашу. Вероятно, в них Вы найдете ответы на то что происходит и, как и куда дальше двигаться. На странице есть окно поиска и Вы можете скорректировать запрос, для поиска более подходящих ответов.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Софья, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"