Ненавижу свою собаку

Вероника (30 лет) 12.05.2021

Здравствуйте. Взяла собаку семь лет назад, мне казалось я её любила. Кормила, купала,играла, гуляла с ней. Так же параллельно с ней у меня была дворовая собака к которой я больше была привязана, но после того как её сбила машина, в голову приходили мысли, что лучше бы домашнюю сбили, я как то даже хотела выкинуть её с окна или не случайно забыть её, специально оставляла кости которые могли ее убить. А она меня любит и растраивается когда мне плохо. Не хочу предавать, но придется

Здравствуйте Вероника

Спасибо за Ваше обращение.

Но из текста не понятно, какой помощи Вы ждете от психологов в Москве?

Чем мы могли бы быть Вам полезны?

Обычно в подобных ситуациях психолог работает с чувствами клиента. Это позволяет отделить важное от неважного, да и вообще докопаться до сути происходящего.

Бывает что в стрессовых ситуациях мы видим мир черно-белым и испытываем чувства которые могут нас пугать или настораживать.

Но хорошая новость в том, что можно пробовать с этим работать, находить причины и улучшать свою жизнь.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Вероника, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Маленький шаг к себе, но каждый день, обязательно приведет Вас к решению проблемы.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"