Я изменила парню

Полина (21 год) 10.05.2021

Я изменила парню и никак не могу принять это, хочется ещё и ещё и очень боюсь, что он узнаёт об этом. мой бывший мне изменял неоднократно и это принесло мне большую боль, я не знаю как с этим справиться…

Коваленко Ангелина Александровна

Ну так перестаньте изменять или выберите партнера, которому будете доверять и верны.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Полина.

У вас нет вопроса, но я все равно прокомментирую. Здесь может быть много проблем: например, вы не готовы к серьезным отношениями или к отношениям именно с этим парнем. Причин может быть много: вы его не любите, не жалеете, он вам не нравится или еще что. Возможно, вы в принципе не умеете разбираться в людях. Хочется изменять? Не знаю, мне не видится здесь много вариантов. Думаю, что вам нужно какое-то время побыть без постоянного парня, а поиграть в плейбоя (не знаю, как это будет в женском варианте, сердцеедку?), а когда вам станет понятнее собственная натура, тогда и стоит подумать о серьезных отношениях, но не сейчас. Хотя это только мое мнение, а жизнь-то ваша.