Страх одиночества

Наталья (46 лет) 09.05.2021

Боюсь остатся, одна? Мне 43, я женщина , гр. Браке. Мы очень разные, много раз сходились , расходились.вместе долго не можем , и порознь я без него долго не могу, он может , я его часто раздражаю

Как быть мне.?строить отношения с другими не могу. Может не те мужчины попадались. Раб. В ателье по ремонту. Одежды.

Здравствуйте Наталья

Спасибо за Ваше обращение.

Все мы в своей жизни всегда делаем выбор. Каждый день. Каждый час. Каждый решает что для него лучше, а что хуже. И никто за нас не примет решения.

Я подобрал для Вас подборку похожих вопросов, от разных людей, которые в разное время обращались к нам на сайт с вопросом одиночества. Посмотреть их Вы можете ЗДЕСЬ

Главное не оставаться одной и если нужно будет поговорить, то я также приглашаю Вас в наше сообщество в Facebook и ВКонтакте. Там Вы не просто можете задать вопрос, но вероятно можете поделиться и своим опытом с теми кто также ищет ответы на свои вопросы.

Если нужна будет помощь психолога, то обращайтесь. Часто, именно со знакомства с психологом наша жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

На нашем сайте мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Всего Вам хорошего, не унывайте и не бойтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"