Как справиться с депрессией?

людмила 17.10.2011

Как поступить чтобы справится с дипрессией,апатией. И как вобще жить дальше???

Мне 15лет. Я занимаюсь кик боксингом уже 2 года...люблю писать стихи и песни о любви.

У меня дипрессия на протяжении 3месяцев.,у меня проблемы дома. Еще с друзьями даже лучшая подруга меня бросила,человек которого я люблю безумно не хочет даже знать меня. Я всё держу в себе.

Я старалась изменить чтото в себе но в пустую.иногда я вообще не хочу жить.что делать?

Жить! Любить себя, простить себя, открыть сердце другим людям и быть готовой

принимать других людей. Попробуйте в жизни новое- запишитесь в студию рисования, вокала, побалуйте себя новшеством.

Здравствуйте, Людмила

В вашей жизни сейчас сложный период, вы взрослеете и меняетесь и иногда это бывает больно.

Важно не опускать руки и не держать все в себе. Вы скорее всего преувеличиваете и у вас не депрессия, а разочарование  и переоценка жизненных ценностей. У вас есть хороший способ избавиться от внутреннего напряжения через спорт. Направьте вашу агрессию  в мирное русло спорта и вам станет легче. А если есть возможность то посетите психолога очно или онлайн. Всего вам наилучшего.