что нужно для того, чтобы стать семейным психологом?

Макпал 25.08.2014

Здравствуйте! я хочу поступить на семейного психолога.но боюсь. вообще мне интересна профессия психолога, особенно семейные отношения. подскажите, стоит ли поступать? что нужно для этого? какая зарплата? и где работают такого типажа психологи?

Овсяник Людмила Михайловна

Обычно частная практика - и это длинный путь после получения высшего образования, работы в школе или фирме или детском саду.

Макпал

но боюсь. вообще

пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск