Выход из ситуации

Александра 17.10.2011

Здравствуйте!Меня зовут Александра, мне 30 лет, в браке 10 лет, есть дочь-6 лет.Отношения с мужем испортились года 4 назад и всё хуже и хуже, пытались оба,но опять скандалы и ссоры на глазах у ребенка, теперь и ребёнок нервный становиться.Уважения к друг к другу пропало(((Сама вся на нервах.Хочу развести, но какой-то страх, того что останусь одна.Короче, запуталась сама(((

Разводиться не надо, попросите мужа пойти вам навстречу и поезжайте в отпуск с дочерью. Это пример. Лучше обратиться к психологу в вашем городе. Вы не говорите ничего о причинах, может вы не совсем их осознаете.