Игроман, проблемы с алкоголем, наркотиками

Сергей (38 лет) 08.05.2021

Игроман проблемы с алкоголем наркотиками.Потерял из-за этого семью.Много долгов из-за этого.Каждый день мысли о смерти.Не вижу смысла жить.Но нехватоет пока духа что собой сделать.Даже не духа в жалко родителей о так им нервов попортил боюсь своим поступкам их убить.

Здравствуйте.

Я работаю с зависимыми.

Поддержать себя, и найти смыслы жить - можете только вы сами. Я работаю в реаб. центре, и жизненных историй повидал не мало. Вы сами затянули себя в эту ж@пу, и выход искать только вам. К слову о выходе, он один. Закрывайтесь в реабилитацию, сейчас валом бесплатных. Например, при церкви. И восстанавливайтесь поэтапно. Через 4 месяца ремиссии будите как огурчик, даже больше: начнете опять подумывать о том, чтобы поменять сознание.

Берите жизнь в свои руки, другого пути нет.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам