Мне 22. У меня умерла бабушка(мама отца) 16.04. После похорон спустя неделю-полторы у меня постоянно в голове траурные мысли. Самая "тяжелая" и частая мысль, которая лезет ко мне в голову непроизвольно и сжирает изнутри это то, что мне кажется, что скоро в след за бабушкой уйдет и мой отец(хотя нет никаких намеков, он здоровый, всегда веселый, ходит на работу, внешне тоже нет никаких признаков), ему 62 года(почему то именно только про отца такие мысли и ни про кого больше).
Помимо этого, на похоронах, когда установили крест, я на табличке читаю ф.и.о(меня назвали в честь прабабушки, у нас одинаковые имена и отчества) и думаю о том, что так будет выглядеть мое имя на моем надгробии.
Даже в огороде поднимая грядку идут мысли о том, что как будто это могила
У меня внутри на душе как будто какой то ком или огромный камень из-за таких мыслей (в особенности мыслей про папу) и я испытываю стыд, за то, что такие мысли лезут в голову. Всячески пытаюсь их выкинуть из головы, но не получается. Даже уже начинаю думать и верить о том, что если эти мысли знаки судьбы? Хотя всегда к вере и "паранормальному" отношусь нейтрально.