Потеря уверенности в себе

Наталья (40 лет) 01.05.2021

Добрый день!!! Меня звать Наталья мне 37 лет замужем есть дети. Работаю на Почте оператор пенсионной кассе.

Проходимость людей большая.

Людей обслуживаем разных возрастов, и конечно поведений.

Я работаю два года.

Последнее время на меня люди срываться когда я с ними с покойно разговариваю, на пример если если сегодня нет денег на выдачу или программа не работает интернета нет. Они начинаю кресать и тд. А когда моя колега говорит ей ни чего не говорят, что удивительно она спокойно говорит.

Я даже не могу ни чего в ответ людям сказать!!

Начинаю заикаться...

У меня уверенность пропала..

я даже мужу ни чего не могу рассказать и спросить,.. боюсь реакции его то что он мне ответит и скажит...

И от этого мне приходиться все самой делать и решать