Сложные отношения с окружающими

Надежда (28 лет) 30.04.2021

Здравствуйте , я запуталась в жизни от меня все отвернулись , личная жизнь не. Складывается , денег нет , родители не поддерживают . Зп маленькая . Не знаю что хочу от жизни , постоянно сижу в одиночестве .

Коваленко Ангелина Александровна

Прочтите мою статью.

Начинайте действовать самостоятельно

-Как выйти из состояния Одиночества или Депрессивного состояния

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Похоже на депрессию. Пройдите тест чтобы выяснить её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=131-Tests/

Возможно что имеет смысл обратиться к врачу-психиатру для постановки диагноза  "депрессия"  и назначения медикаментозного лечения, можно  попросить подобрать недорогие препараты.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.