Я страдаю от того, что у нас нет общения

Маргарита (2 года) 27.04.2021

Здравствуйте. Меня зовут Маргарита. Мне 34. Мужу 36. В браке 6 лет. Знакомы 10 лет. 2 детей. 5 и 2,5 года Отношения в последнее время ужасно испортились. Даже в сексе стало плохо. Хотя совместимость сексуальная у нас отличная.

Я страдаю оттого, что у нас нет общения. Партнерского, дружеского. Только банальные : как дела, что на работе. Купи в магазине то, то и то.

А еще нет секса. Точнее есть. Но раз в месяц. Это тогда когда муж проявляет активный сексуальный интерес. Но секс длится ничтожно мало, что я просто не успеваю даже расслабиться и получить удовольствие от процесса. Муж конечно же финиширует.

Понимает, что мне мало, говорит, что вечером повторим. Но наступает вечер и интереса уже конечно де нет никакого. Если мне екс нужен, то инициативу проявлять должна я.

Но. Мне хочется чувствовать себя желанной. Хочется чувствовать интерес со стороны своего мужчины. А не игру в одни ворота. Да. Конечно он поддержит мою инициативу (хотя может случиться и так, что не поддержит но это редко).. но я хочу инициатива от мужчины чтобы исходила а не от меня.

Я каждый месяц говорю об этом. Я уже пробовала много вариантов сказать об этом. Но

Результат такой. Что мы не понимаем друг друга.

Да. Он озабочен сейчас работой, стройкой предстоящей. Устаёт много. На работе задерживается.

И на семью (я уж не говорю про детей) времени дя качественного общения не остается вообще.

Я хочу мужа.

Но не знаю. Как сделать так, чтобы ловить на себе интерес его.

Я симпатичная. Я желанная для многих мужчин. (Себе сама сажусь конечно полноватой, но в целом все у меня с этим гуд). На стороне мне не составит труда поймать мужское внимание.

Но я хочу с мужем. Жить, заниматься сексом, дружить И тд.

Коваленко Ангелина Александровна

Если вы не готовы опускать руки и готовы бороться за свою семью и отношения, рекомендуется следующее:

Принять своего супруга таким какой он есть. Он не такой нежный и заботливый, как раньше? Подумайте, возможно, у него на это просто нет времени.  Пусть муж чувствует, что дома его ждут и любят. И вы не заметите, как любимый начнет отвечать вам взаимностью.

Вспомнить все, что было хорошее.  Вспомните заново те эмоции, которые вы испытывали, с нетерпением ожидая вечера, чтобы бежать с ним на свидание.

Измениться. Вы ждете от мужа каких-то действий, но что сделали вы для укрепления отношений? Начинать нужно с себя, своей внешности и поведения. Поменяйте прическу, купите новое платье, супруг наверняка это заметит и оценит.

Скучайте друг по другу. Вспомните, как скучали вы по нему, когда не жили вместе, и вам не всегда удавалось встретиться. Чтобы вернуть это чувство, нужно ненадолго расстаться. Уехать в командировку или в гости к подруге в другой город. За это время ваш любимый человек поймет, как тоскливо и одиноко ему без вас.

Придумать новые традиции. Забыть о том, что выходные нужно проводить дома, в обнимку у телевизора. Отправьтесь с мужем на прогулку, в поездку, в поход – неважно. Главное – отдохнуть от дома, от того быта, который вас и съедает.

На консультации можно более подробно разобрать вашу ситуацию и найти, нужный для вас выход.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации