Хочу знать: с кем была моя жена до меня?

Салим (38 лет) 23.04.2021

Здравствуйте я как вы поняли не русский и у нас принято что наши женщины должны до свадьбы не с кем не спать и не терять девственности если потеряет то этотпозор для ее семье то есть это очень плохо ну у меня было такое случае моя жена до меня была с кем то и потеряла девственность я это узнал в ноч свадьбы когда мы уже должны заниматься сексом ну зная что это будет стыд для ее семье хот и это для нее не было стыдно я не стал ни кому говорит и это скрыл ну год за годом меня мучает вопрос кто именно был до меня и опять не изменяет ли она один раз уже я потерял доверию не подскажите существует ли таблетки какие нибудь для знание правды или гипноз ?

Здравствуйте, Салим! Может всё-таки спросить у своей жены? Ведь правду знает только она. Поговорите с ней или вместе сходите к психологу, чтобы разобраться в ваших сомнениях. Похоже вы очень любите жену и боитесь её потерять. В другом случае, вы бы не стали столько времени терпеть и переживать в одиночку. Может ничего и не было, может это была ошибка или другая причина. Наберитесь смелости и поговорите. Любви и семейного благополучия!

Салим

существует ли таблетки какие нибудь для знание правды или гипноз ?

Да, конечно  - есть и вещества специальные "сыворотка правды" - амитал-натрий, или гипноз, так что всё  возможно.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Да, гипнолог может узнать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации