Моя жена, до меня, гуляла

Артур 25.08.2014

Моя жена до встречи со мной гуляла с подругами пила спиртные напитки.

и меня тревожит один случай уже два дня с того момента как мне расскозали что один раз она с подружкой зашла к трём знакомым.они пили коньяк,а потом подруга моей жены ушла и она осталась одна с этими порнями.потом когда они напились жена хотела просто лечь спать а они начели пристовать и её принудили на секс.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ДЛЯ МЕНЯ ЭТО КАК ПУЛЯ В СЕРДЦЕ

СЕЙЧАС ОНА ХОРОШАЯ У НАС ЕСТЬ ДОЧЬ.

А ЭТИ УБЛЮДКИ РАССКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ЭТО СИЛЬНО ТРЕВОЖИТ

ЗАРАНЕЕ СПОСИБО.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артур! они рассказывают не о её нечистоплотности - а том, что совершили насилие (если это действительно было принуждение) - они порочат САМИ СЕБЯ! Она не имела в то время опыта и жизненного понятия, чтобы как-то сохранить себя, она могла не видеть последствий, не зная, что в мире есть люди, которые способны на что-то злое, тем более по отношению к ней. Она была молода, без опыта. ТО, что было в прошлом - это в первую очередь - её опыт, её урок жизненный, который помог ей что-то для себя вынести, помог её сформировать. Ей важно, чтобы от близкого человека была поддержка,а  не осуждение. Вам важно ПРИНЯТЬ то, что было в прошлом Вашей супруги - это её жизнь, её жизненные уроки,а прошлое есть у каждого  и у Вас  и никого НЕ надо осуждать. Этот опыт может быть для неё весьма болезненным. Вам важно быть ВМЕСТЕ со своей супругой, а не слышать то, что говорят те люди, которых нельзя назвать Мужчинами - мужчина НЕ будет порочить женщину, унижая её - лелея их самолюбие. Они внутренне слабые и самоутверждаются таким образом. НЕ позволяйте ИМ управлять ВАШИМИ чувствами и ВАШЕЙ жизнью! Любите жену, стройте отношения, радуйте друг друга, цените счастье и любовь, которые у Вас есть! тогда Вы НЕ дадите им то, что нужно!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва