Как смириться с тем, что я у девушки не первый?

Денис 18.02.2018

Здравствуйте.У меня такой вопрос жил с девушкой я у нее был первый но мы растались .На данный момент встречаюсь с девушкой она старше меня на 4 года была замужем 10 лет так как муж скончался муж у нее был первым музчиной .После смерти мужа по ее словам у нее был секс с парнем 2 раза но говорит что сожалеет об этом .Мне не дает покоя это все хотя люблю ее и чувств раньше таких не испытывал к девушкам вообще. Недавно в постели она дала намек на то что хочет что бы я даже незнаю как объяснить зделал ей кунилингус после этого здал ей вопрос а что кто то до этого делал тебе на что она ответила нет просто попробовать захотелось как я понял что лукавит задал вопрос раз тебе делали значить и ты занималась араладым сексом после этого загнался как представил что она брала в рот дрянь всякую и я ее после целовал аж не по себе после этих предстовлений картинки в голове не дают покоя как быть в такой ситуации как отнестись к этому

 Денис, сексуальная жизнь у нас тема табуированная, и много предвзятых мнений бытует вокруг определённых аспектов, к тому же отдающих тюремной лексикой. На самом деле, чем занимаются 2 взрослых человека наедине и по обоюдному согласию - не касается никого, на то это и интимная сторона. Если вам лично какие-то аспекты секса неприемлемы, есть несколько вариантов развития событий - либо обговаривать это сразу с партнёршей, либо расширять свои горизонты, либо, если внутренние установки непоколебимы - расставаться. В будущем же старайтесь не расспрашивать партнёрш ни о чём подобном из их прошлого. Каждый человек, и вы, и она имеют право на свою историю, на своё прошлое, на свои предпочтения. И, пока не происходит насильственных действий, это право права других не ущемляет. Партнёрша не несёт ответственности за сформированные у вас установки плохо/хорошо.

Всего доброго.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск