Я притащил в дом коронавирус,от которого умер мой отец,в страшных мучениях,в течении 20ти дней,все его в прошлом залеченные болезни дали осложнения,на 12тый день появилась страшная одышка,на 19тый день отказали ноги,на 20й случился инсульт.....с первого дня как у него поднялась температура,был под контролем врачей,много раз вызывали скорые,которые выписывали арбидол,и не видели причин к госпитализации..
Виню во всём себя,ибо знаю,врачи в этой стране,не обязаны не кого лечить.На тот момент,я отрицал существования этой болячки,даже когда от неё умерло двое соседей....Сам заразился от тёщи которую отвёз в больницу,с пневмонией...Вирус меня даже не тронул,на неделю пропало обоняние...отец больше не с кем не контактировал,кроме меня,доверял мне как не кому.....Считаю что погиб полностью по моей вине,как жить с этой мыслью не знаю