Я не могу понять, чего от меня хочет мой парень?

Айка 04.07.2010

Мне 23 года. Я встречалась с парнем 8 месяцев, с которым познакомилась на работе. У нас были очень интересные отношения, сначала я не особо серьезно воспринимала его, а потом незаметно для себя влюбилась. Думаю, он тоже любил меня. Правда,мы много ссорились. я его ревновала, потому что к нему звонило много девушек, зная, что он в отношениях, даже мои знакомые. Но я как-то справилась с этим. Хоть и ревновала. Спустя 8 месяцев он завел разговор о будущем, хотя я от него этого совсем не ожидала. Считала его еще не готовым к этому. Сказал, что хочет всегда быть со мной и хочет познакомить с родителями. Через несколько дней он резко оборвал отношения, сказав, что я ему не подхожу. Я была в сильнейшей депрессии. Похудела. Не видела его 2 месяца вообще, а потом случайно встретились в кафе. В тот же вечер он позвонил. Сказал, что это его родители заставили со мной порвать, мол, я им не подхожу. Он с религиозной семьи. Говорит, что родители хотят девушку из своего круга, чтобы читала намаз и т.д., а он не может пойти против них. Я спросила зачем тогда он ко мне пришел, а он говорит, что не может меня забыть, что все равно хочет быть со мной. Сказал, что ему все равно, что он все скажет родителям и мы поженимся. Спустя неделю все повторилось. Он сказал, что не может так сильно расстраивать маму, она у них сильно болеет. И вот я опять в депрессии. Постоянно думаю о нем, не могу спать, ревную. А он за эти 2 недели, что расстались, звонил ко мне несколько раз, просто чтобы узнать как у меня дела. Я его не понимаю чего он хочет от меня. Я говорю, чтобы он не звонил, а он говорит, что руки сами тянутся к телефону и что он не может меня забыть. Что мне делать? Я скоро сойду с ума.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Айка.

Почему бы Вам прямо не спросить, чего он хочет? Какие отношения он готов Вам предложить?  Что Вам могут дать эти отношения, чего они лишают?

Спросите себя: в каких отношениях будет комфортно Вам?  На какие отношения  Вы готовы?

Скорее всего, Ваш парень не пойдет против семьи, и в этом случае сможете ли Вы стать «достаточно» религиозной?

Если же возникает состояние депрессии, то лучше очно обратиться к специалисту.