Я не знаю: люблю ли я ещё?

Даша (23 года) 08.04.2021

Мы с парнем встречаемся почти 3 года. На начале отношений он мне изменял, я этого не знала до того момента пока мы не стали жить вместе. Я простила у нас все было хорошо, но он начал поднимать на меня руку, он очень сильно меня избивал вплоть до потери памяти. Он направлял на меня ружьё.

И это я тоже простила, мы переехали в другой город, у нас все было хорошо, но он начал снова мне изменять, и когда я начала собирать вещи он опять же избил меня, он бил меня по голове, а потом взял мою руку и плакогубци о начал зжимать мне палец. И это я тоже простила...

Сейчас у нас все хорошо но теперь я уже не знаю люблю ли я его, будто бы и хочется прижаться к нему, но все это накопилось внутри эти обиды, и эти крики, он очень спыльчевой и я тоже стала такой. Я очень поменялась я стала как будто какой то без чувственой. Я запуталась в себе люблю ли я его или уже нет.

Вы попали в отношения с тираном. Если вы говорите о любви, то она у вас с мазохистскими наклонностями. О чем вы Даша? Вас избивают и продавливают. И самое жуткое в этой истории, что это только начало. Он не перестанет над вами издеваться. Вы рискуете выбросить свои лучшие годы жизни на растерзание абюзеру.

А вот и следствие:

Даша

Я очень поменялась я стала как будто какой то без чувственной.

И это только начало.

Бегите...

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам

Коваленко Ангелина Александровна

Ой Даша, так хочется сказать, бегите пока не поздно...

Это хорошо, что вы умеете прощать.

Но есть вещи , которые не поддаются прощению.

Вы ещё очень молоды, стоит ли рисковать своим здоровьем и жизнью, подумайте.

А вам в помощь моя статья

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Даша, здравствуйте!

Вы адаптировались под него. Ваш организм подсказывает вам - что чувства в отношениях с этим человеком не нужны. Нужен здравый смысл, логика.

Может пора снять розовые очки? Разве этот человек такой идеальный?

Посмотрите правде в глаза - посмотрите на его недостатки. С ними вам жить до конца жизни. Нужно ли вам это.

Выбор всегда останется за вами.

С уважением, Надежда Леус.