Как избавиться от клейма?

алена (21 год) 05.04.2021

Пол года назад ездила к подруге на дачу со своими друзьями, там мы выпивали. я переборщила с алкоголем и без каких либо понятий легла на кровать отдохнуть . ко мне подошли два парня и начали приставать, я отогнала их от себя. после пришёл ещё один и тоже начал приставать,я которая думала, что ничего плохого мне не желает разрешила лечь ему рядом с собой,

но каким то образом он начал «половой акт» я была совершенно не в себе и почти ничего не понимала, будто я во сне. на утро я проснулась с опухшей губой (от того что он не просто сосал, когда хотел целоваться пока я спала. через несколько дней полетели слухи,что во мне разом побывало три человека и тд. до сих пор эти слухи распространяются и многие подшучивают над этим,я боюсь знакомиться с кем то,так как боюсь что люди всё обо мне знают. я уже не могу слушать эти шутки,хоть и делаю вид что мне все равно.. как остановить эти слухи??

Коваленко Ангелина Александровна

Да, ситуация не из приятных.

Слухи остановить сложно, ведь

это говорят другие люди, на которых у вас нет влияния.

А вот выбирать людей для отдыха и секса нужно уметь. И заранее смотреть с кем выпиваешь и в постель ложишься.

Можно ответить например нашутку: если бы это было правдой, они бы уже все сидели в камере.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации