Как разлюбить тирана?

Людмила (45 лет) 04.04.2021

Мой муж тиран. Он ушёл сам, чему я обрадовалась, знаю, что если позову, вернётся и будет ещё больше унижать и оскорблять. Я понимаю, что не смогу исправить его, не смогу с ним жить, он не измениться, всегда найдёт к чему придраться, тем более, что уже начались угрозы физического насилия. Знаю, что мне без него лучше, но всё равно скучаю за ним. Как забыть его? Как перестать бояться его? Как жить дальше без друзей, с упрёками родственников, которые уверенны, что у меня замечательный муж, что это я плохая и разрушаю брак.

Коваленко Ангелина Александровна

Начните с прочтения моей статьи

-Жестокие и агрессивные мужчины. Как с ними жить? Как выйти из травматичных отношений?

-Выход из зависимых отношений. Шаги и техники.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Людмила, чтобы вырваться из отношений где присутствует тирания и эмоциональное насилие нужно заручиться поддержкой психолога, иначе вас и правда раз за разом будут вновь и вновь втягивать в такие отношения.

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.