Сделала аборт из-за вынуждающих обстоятельств.

Айида (40 лет) 04.04.2021

Здравствуйте! Я в разводе у меня есть есть сын, ему 10 лет. После развода начала встречаться с парнем который младше меня на 7 лет. Спустя некоторое время я забеременела. Хотела рожать, поговорила с парнем он сказал что будет просто помогать и все но не будет отцом малышу. Расроившись я пошла в больницу позвонила маме она говорит твоих детей я не буду тащить. Бедешь сама смотреть, уйдёшь от меня.

Тогда я решилась на аборт и сделала,но 4 дня прошло а малыш которого я видела на УЗИ и которого убирали у меня из матки стоит перед глазами. Очень жалко малыша. Подскажите что бы вы сделали в моей ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

В вашей ситуации, нужно принять факт, что вы выбрали для себя самы лучший вариант. Не корите и не вините себя. Вы выбор и решение сделали. И прошлого уже не изменить.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации