Нужно ли с этим что-то делать?

Андрей (37 лет) 04.04.2021

Добрый день . Мне 35 лет,женат.

С раннего возраста,а именно лет с 5 начал мастурбировать что происходит и по сей день периодически. Ещё с детства уже мечтал об автофеляции,которую в подростковом возрасте начал реализовывать и чем дальше тем больше успехов и больше и больше затягивало и я очень много начал испытывать чувств и эмоций к самому себе.

Дело в том ,что,я не могу получить такого удовлетворения после секса с девушкой ,как после самоудовлетворения при этом подпитывая себя в тот момент фантазиями на тему секса с собой или секса со своим близнецом(которого нет)Естественно порно контент состоит из автофелирующих и близнецов и близняшек. Как это всё называется?Что со мной?И нужно ли с этим что-то делать? Заранее спасибо.

Коваленко Ангелина Александровна

Привычка получать удовлетворение без партнера. И это прочно укоренилось в голове.

Хотите изменить ситуацию, этот круг нужно разрывать и выходить из секса с самим собой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Добрый день Андрей!

Помните "легенду о Нарциссе?" о парне который так залюбовался своим собственным отражением - что весь остальной мир стал ему попросту неинтересен?

И ваша ситуция - напрямую связана с "болезненной проблемой нарциссического спектра". Это может быть как истрия "недолюбленного и недонаполненного любовью (внутреннего) ребёнка", и наоборот - история ребёнка "перелюбленного".

Проблема ситуации как правило в том что человеку с подобной проблематикой - ощущение удовлетворения от жизни получать сложнее.  И - как правило есть и ещё определённый спектр сопутствующих проблем...

Если хотите - у меня на сайте есть великолепная книжка по данной проблематики, в ней вы найдёте в том числе и некоторые прямые советы как облегчить жизнь:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=152-Narcissism

А если хотите разобраться в проблеме всерьёз, попробовать что-то поменять - то я могу предложить вам подумать о психотерапии. Я работаю и как сексолог, и как психотерапевт-психоаналитик и вся данная проблематика мне достаточно хорошо понятна и знакома.

Ведь - если вы так нравитесь самому себе - важно найти понимание в глазах другого человека, который сможет вас услышать понять и принимать вас таким какой вы есть.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.