Как перестать злиться на мужчин?

Ольга (26 лет) 03.04.2021

С детства проблемы в общении с отцом. Он изменял маме. Вечные скандалы были и она до сих пор с ним. У меня уже есть свой ребенок была в браке. Сейчас сделали предложение 2 раз, но у меня какая-то злость. Я не могу доверится мужчинам. Мне кажется без него мне бужет проще. Как это исправить?

Ольга

Мне кажется без него мне бужет проще. Как это исправить?

Ольга, а зачем  "исправлять" - если вы чувствуете что без мужчины будет проще? есть люди кому вполне уютно и без отношений... Так зачем же тогда себя мучить и тратить силы на психотерапию и время и деньги на психологов?

Жить надо так чтобы вам самой было уютно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.