Боюсь убить

Настя 14.10.2011

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 23 года. Я в последнее время стала кидаться на людей, всем грублю хамлю, и при этом меня одолевает такая злость и ненависть, что есть желания сделать больно объекту моего гнева, меня бесит моя работа и я на нее забиваю, меня раздражает мой начальник и с ним разговариваю таким тоном что уволить может, а меня это еще больше раздражает, я и сейчас пишу а меня раздражает звук клавиатуры, меня все злит, я конечно пытаюсь сдерживаться но у меня это с трудом получается,помогите, подскажите что делать я на мужа кидаюсь, в него все летит что под рукой, успокоительное не помогает.

Добрый день, Настя! Помочь Вам можно только во время очной работы с психологом. Поэтому советую Вам как можно скорее найти в своей местности хорошего психолога, вместе с которым Вы разберетесь в причинах Ваших чувств и повышенной агрессивности. А причин здесь может быть очень много, заочно с этим разобраться невозможно, а тем более, помочь Вам избавиться от этого состояния. Всего Вам доброго!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Настя! Присоединяюсь к словам моей супруги и коллеги Елены Викторовны. От  себя лишь добавлю, что если будет трудно найти психолога в Благовещенске в Вашем небольшом городе, который сможет Вам помочь, то можно обратиться на онлайн консультацию к любому психологу на этом сайте, который проводит данный вид консультаций. Конечно, это не равноценная замена живому общению с психологом. Но в некоторых случаях нас все-таки выручает наш всемогущий интернет. Всего Вам доброго!