Как мне быть и поступить правильно, мудро?

Елена (52 года) 29.03.2021

Как мне быть и поступить правильно, мудро.? Живу с мужчиной у которого бывшая его женщина умерла. Потом мы с ним сошлись стали вместе жить. Он говорит что любит меня, что нужна ему. Хочет женится, но пока никак до сих пор никаких действий не предпринимает. Но не в этом суть.

Он до сих пор порой меня сравнивает с бывшей, ездиет на кладбище. Мне это не нравится. Я понимаю и не против если ездить два, три раза в год. Но не каждую неделю.. Не приятно, ощущение что между нами она всегда рядом.. Это так больно.. Что мне делать

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте обьяснить по схеме из моей статьи.

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации