Здравствуйте, живём с мужем 14 лет. Никогда такого не замечала или не дал повод. Несколько месяцев назад я заметила что муж на больничном по ночам вообще не спит как просыпаюсь он в телефоне а сам говорит что фильм смотрит и по телевизору идёт фильм.
И так продолжался месяц. Я поняла что что то не то и залезла к нему в телефон разблокировала, и нашла сайт где он сидел и общался с несколькими девушками. Там и обычные темы, и про секс, и фото интим. Но на встречи муж не щел хотя и предлогала одна. Он днем и ночью сидел переписывался и ему это нравилось. Но я после этого теперь не могу и забыть и нет доверия, и скандалы как вспомню.
Он удалил тот сайт вижу что не сидит как раньше. Меня конкретно заклинило это, не знаю как справится с этим. И от этих ссор знаю долго не сможет терпеть. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Спасибо...