Проблема в отношениях с парнем

Наталья (22 года) 28.03.2021

Вчера сказала парню " я не хочу с тобой разговаривать" из-за того , что обидел меня своим поступком. Я чувствовала себя подавлено. Дело в том, что мой молодой человек в очередной раз не сдержал своё слово,хотя знает как для меня это важно. Мы договаривались встретится вечером, а он просто пошёл курить марихуану со своими друзьями, хотя за пару часов до случившегося уверял,что не будет употреблять.

С вечера не разговариваем. Не знаю что делать в случившейся ситуации, писать ему первой, хотя даже не знаю что

Никогда такого не было, впервые в такой ситуации. Буду благодарна услышать совет как поступить в данной ситуации.

Заричный Алексей Игоревич

Наталья, доброе утро! Поступить надо так как считаете нужным! Если для вас это не приятно и не приемлимо, то необходимо всеми возможными способами показать это вашему молодому человеку. Если сейчас не отреагировать, то он может посчитать это нормальным. Марихуана во многих странах запрещённое вещество и ничего хорошего от ее курение не будет. Вы очень молоды и не думаю, что вы будите терпеть молодого человека постоянно курящего марихуану, а главное зачем это терпеть? Поэтому необходимо серьезно поговорить и высказать свою позицию. У каждого человека должно быть личностное пространство, нельзя запрещать и ограничивать человека например в его хобби, спортивных интересах, встречах с друзьями, но не в распитии алкоголя или курении марихуаны. Удачи вам