Добрый вечер !
Помогите пожалуйста, мне кажется я схожу с ума . Я постоянно рисую в голове какие-то кошмары . Надумываю и нехорошие вещи. Мне кажется что с моим ребёнком что то должно произойти нехорошее . Что он вырастет недостойным человеком . Что у него будут проблемы . И все такое .
Мы родились с небольшой патологией . Но все лечится . И наша проблема носит скорее космический характер.
Нашли очень хорошего врача . Тут я не переживаю . Но послеоперационный период очень тяжей . Как для малыша так и для мамы . Ещё могут возникнуть осложнения . (Не частое явления)
Так вот я надумываю что эти осложнения будут и что этот кошмар не закончится .
Как будет больно и тяжело моему малышу.
Вообщем наговариваю на ребёнка всякое не хорошие . Мне наш доктор говорит что 90% хорошего исхода завит от настроя Мамы . А у меня нет этого настроя .
Помогите мне пожалуйста.