О бывшем

Надежда (31 год) 24.03.2021

Здравствуйте. Был молодой человек. Любила люблю до сих пор. Но он меня бросил. А я как собачка прибегала к нему ради секса. Мне хотелось быть рядом хоть так. Через месяц два но шла обратно и знала не кого не было после меня. Потом я плюнула ушла. Прошло пол года. Я сорвалась и провела вновь ночь. Но на вопрос спал ты с кем он соврал.

А на утро признался. Сказал да была другая. Да это его жизнь мы расстались и его право с кем спать. Но он обманул. Если бы я знала не чего и не было. Теперь очень противно от себя. От него. Хоть он и не в чем не виноват. Кроме вранья. Я бы и дальше хотела поддерживать связь с ним. Как угодно общаясь или секс опять через пол года. Но чувствую себя униженой. Он спал с другой потом со мной. Противно до безумия. И очень опять больно

Коваленко Ангелина Александровна

Вам хочется продолжать разрушительные и зависимые отношения, теряя при этом себя и опуская свою самоценность до нуля, ваше право.

Чувство униженности будет вас продолжать преследовать, пока вы не завершите разрушительные для себя отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации