Совместная жизнь

Виктория (30 лет) 23.03.2021

Здравствуйте ! Проблема такая: встречаемся почти три года,мне 27 лет,у меня ребенок 4года,мой ухажер старше и был в браке 10 лет и 2года.После последнего брака четко решил,что никому больше не поверит.Не хочет жить вместе и говорит об этом открыто,что обманывать меня не хочет .Детей нетот браков предыдущих.При этом нам хорошо вместе и тд.Что делать ? Есть ли надежда,что передумает или пустая трата времени? Развелся практически перед знакомством со мной .

Виктория, здравствуйте!

Если вас беспокоит этот вопрос - то скорее всего мужчина не готов к совместной жизни.

И вы это ощущаете.

Жить с чужими детьми - это тяжело, так как приходится сталкиваться с непринятием от ребенка чужого человека.

Самое лучшее лекарство это время. Мужчина начнет понимать, что ему нужен дом - и всю жизнь он не может провести один. Вам же нужно максимально стараться от него не зависеть (особенно материально) , жить своей жизнью.

С уважением, Надежда Леус.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!